Localización y contacto

Servicio / FacultadContacto
APEXvarenka.parentelli@apex.edu.uy / 2311 11 78
Escuela de Nutriciónlsaravia@cdp.edu.uy / tbarreiro@nutricion.edu.uy
Facultad de Agronomíaupep@fagro.edu.uy / 2355 53 45
Facultad de Arquitectura Diseño y Urbanismoposgradoyep@fadu.edu.uy / 2408 66 28
F. Artes. Bellas Artesugps@enba.edu.uy / 2403 64 40
F. Artes. Músicaep@eumus.edu.uy
Facultad de Cienciasudep@fcien.edu.uy / 2525 86 18 al 22 int.126
Facultad de Ciencias Económicas y Administracióneduper@fcea.edu.uy / 2412 39 51
Facultad de Ciencias Socialeseducacion.permanente@cienciassociales.edu.uy / 2419 26 14 – 2418 52 46
Centro Universitario Regional del Este (CURE)educacionpermanente@cure.edu.uy / Maldonado 4225 53 26 / Rocha 4472 7001 / Treinta y Tres 4453 0597 / Minas 4444 2009
Centro Universitario Regional Litoral Norte – Sede Paysandúueppaysandu@gmail.com
Centro Universitario Regional Litoral Norte – Sede Saltouep@unorte.edu.uy / 47329149 – interno 3402
Centro Universitario de Cerro Largo (CUCEL)cucel@cucel.edu.uy
Centro Universitario Región Noreste – Sede Riverapersonal@cur.edu.uy / 4622 63 13
Centro Universitario Región Noreste – Sede Tacuarembóeducacion.permanente@cut.edu.uy / 4632 39 11 int. 251
Facultad de Derechoepder@fder.edu.uy / 2409 51 90 int 219
Facultad de Enfermeríaeducacionpermanente@fenf.edu.uy / 2481 16 99
Facultad de Información y Comunicaciónep@fic.edu.uy / 2413 80 20
Facultad de Humanidadescursos.eduper@fhce.edu.uy
Facultad de Ingenieríaposgrado@fing.edu.uy /   2714 27 14 int. 10163
Facultad de Medicina / Instituto de Higieneedupersalud@gmail.com
Facultad de Odontologíagrad.odon@gmail.com / 2487 27 19
Facultad de Psicologíaformacionpermanente@psico.edu.uy /  2400 85 55 int. 282
Facultad de Químicaep@fq.edu.uy / 2924 72 08
Facultad de Veterinariaeduper.fvet@gmail.com / 1903 Int. 2350 – 2353
Instituto Superior de Educación Físicaformacionpermanente.isef@gmail.com / 2486 1866 Int. 226